«Жаловалась, как её били и топили»: Пригожин жестко поставил на место Михальчик

Продюсер потребовал от певицы публичных извинений перед женой.
13 Ноября 2019

Иосиф Пригожин ждет от Юлии Михальчик публичные извинения за её высказывание на съемках шоу «Судьба человека». Певица рассказывая про свою совместную жизнь с Александром Шульгиным, намекнула, что история с избиениями Валерии могла быть придумана. Она заявила о том, что с ней продюсер не вел себя, как тиран.

Пригожин пришел в негодование, узнав, что кто-то поставил под сомнение слова Валерии. Он бросился на защиту чести своей супруги, призвав Юлию к раскаянию. Продюсер обвинил Михальчик во лжи. Иосиф не понял, ради чего она подняла тему 15-летней давности, которую Валерия уже много лет пытается забыть как страшный сон. Однако он предположил, что Михальчик сделала это ради пиара, а после обрушился на неё с резкой критикой.

«Вспомните, когда вы приходили ко мне и просили, чтобы я помогал вам в качестве продюсера и давал советы. И вы жаловались на то, как вас били и топили, как сочувствуете Валерии, — обратился Пригожин к Михальчик. — Я не люблю лицемерие, ложь и фальшь. Я не могу подставлять вторую щеку, когда бьют по одной. Я вообще вас не понимаю! Вы думаете за счет этого пиара вы будете собирать большие залы?»

В защиту Валерии ранее выступил и её сын Артемий, назвавший Шульгина тираном и извергом. Молодой человек тоже резко раскритиковал слова Михальчик.

Напомним, Михальчик в эфире телешоу рассказала, что рядом с ней Шульгин вел себя по-другому. «Я не читала ее книги, я не хочу это слышать. Я знала другого человека, — высказалась она про Шульгина. — Ко мне было другое отношение. Я по себе сужу — невозможно детей рожать одного за другим от человека, который является невыносимым!» Михальчик пристыдила Валерию за то, что та рассказывала про брак с Шульгиным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог