Пригожин прокомментировал покупку за 55 миллионов долларов

Продюсер объяснил случившееся.
17 Июня 2020
Фото: Instagram*

В последнее время Иосиф Пригожин и певица Валерия все чаще становятся участниками громких историй, а иногда и скандалов.

Так, в СМИ прошла информация, что продюсер, который рассказывал о бедственном положении шоу-бизнеса, купил загородный особняк за 55 миллионов долларов.В качестве доказательства были опубликованы фото, на которых Иосиф и Валерия якобы приехали смотреть свою будущую дачу в коттеджном поселке, где стоимость одной только земли составляет 896 миллионов рублей.

На звездную пару тут же обрушилась волна критики от хейтеров. Выяснилось, что в этом поселке супруги были в гостях.

«Если б у меня были 50 млн долларов, точно потратил бы их по-другому. Я пока не выжил из ума, чтобы за такие деньги брать подмосковный дом. И за 20 не купил бы. Мог бы взять разве что в ипотеку, как в Швейцарии много лет назад. Но официально заявляю — у меня таких средств нет. Мы люди обеспеченные, но скромные. Нужно иметь миллиард долларов на счету, чтобы такую недвижимость как-то содержать», — прокомментировал Иосиф «СтарХиту».

Громкие истории с участием Иосифа Пригожина в последнее время обсуждают все. Так, 57-летний Григорий Лепс высказался по поводу конфликта Иосифа Пригожина и Сергея Шнурова. Певец принял сторону солиста группы «Ленинград» и объяснил свою позицию. «Абсолютно с ним согласен. Зачем жаловаться? Я тоже не жалуюсь. Работать надо! Над собой, по крайней мере. У одного человека такое мнение, у другого — другое. Но «бедственное положение артистов» — это неправильная политика. А у кого оно сейчас не бедственное? А куда тогда девать положение шахтеров, колхозников, пенсионеров, простых людей? У них еще сложнее», — заявил Лепс.

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» посоветовал Пригожину и другим «бедствующим» артистам больше работать: «Пишите музыку. Надо это перетерпеть, это пройдет. Если кому-то нужна моя помощь — студия в вашем распоряжении. Приходите, никто с вас копейки денег не возьмет. Милости прошу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог