Пригожин поддержал требование Пугачевой не пускать Бузову в новогоднее шоу

Продюсер прокомментировал конфликт Примадонны и телеведущей.
Екатерина Нечаусова
|
10 Ноября 2020
Пригожин о конфликте Пугачевой и Бузовой
Иосиф Пригожин

В преддверии начала съемок новогодних программ вновь обострился конфликт между Аллой Пугачевой и Ольгой Бузовой, тлеющий, как говорят, еще с прошлого года. По слухам, 71-летняя певица снова выступила с требованием не приглашать ведущую «Дома-2» для участия в «Голубом огоньке». Звезда эстрады уверена, что вульгарным выступлениям артистки не место на развлекательной программе для всей семьи.

Как отнеслась к такому вердикту Бузова, пока не известно, а вот Иосиф Пригожин поспешил поддержать Пугачеву и призвал других не спорить с Примадонной, поскольку ей виднее.

«С Аллой Борисовной не поспоришь! Я не могу возразить ее точке зрения, она — человек профессиональный, с жизненным опытом и точным взглядом», — цитирует продюсера портал Newinform.

К слову, менеджер телеведущей Антон Богословский утверждает, что его подопечная лично не знакома с Пугачевой, но ее муж – юморист Максим Галкин* – подписан на звезду «Дома-2» в Instagram*, что по нынешним временам вполне равносильно личной дружбе. А такое отношение артиста к Бузовой вряд ли было бы возможно, если бы Алла Борисовна испытывала к ней открытую неприязнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог