Приглашение на свадьбу Ксении Собчак задело публику за живое

Какие подарки телеведущая надеется получить через пару дней?
10 Сентября 2019
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак и Константин Богомолов станут мужем и женой уже через пару дней и в преддверии этого события в СМИ попадает всё больше подробностей готовящегося торжества. Накануне в прессу попала видео-открытка с приглашением на банкет в честь молодоженов.

Собчак и Богомолов креативно подошли к созданию электронного приглашения. Ролик был оформлен в советском стиле, где влюбленные назвали свой союз «священным». Промелькнул в видео и герб  будущей семьи телеведущей и режиссера. Он представляет из себя изображение солнца и глаза на фоне инициалов брачующихся: КиК.

Ксения обозначила и дресс-код для мероприятия, на которое, по слухам, потратит 12 миллионов рублей: «Одевайтесь со вкусом!»

Кроме того, в этом же видео Собчак опубликовала ссылку на список желаний, чтобы друзья не ломали голову над подарками на свадьбу. Поскольку она недавно затеяла стройку нового дома в Подмосковье, ей хочется получить на свадьбу презенты для дома: банные халаты и полотенца, а также стильные предметы интерьера. В приглашение также была включена фраза, которая вывела публику из себя. 

Собчак попросила своих гостей (их будет не меньше 300 человек) не переводить деньги на благотворительность в качестве подарка. «Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого», — говорится в приглашении. Возможно, это была шутка, но многих разозлило то, что Ксения не захотела поддержать ни один фонд, да еще и сделала это так демонстративно. И это при учете того, что она явно в состоянии самостоятельно обставить свой новый дом по последней моде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог