Придется продать квартиру: Валерии с мужем не хватает денег на дорогую покупку

Певица объяснила, на что нужны средства.
Евгения Масленникова
|
09 Сентября 2021
Иосиф Пригожин, Валерия - фото
Валерия за естественный процесс
Фото: Елизавета Карпушкина

Валерия и Иосиф Пригожин решили обменять квартиру на исполнение своей мечты. Пара еще год назад в разгар пандемии занялась поиском идеального загородного жилья. Однако найти подходящий по стоимости вариант оказалось очень сложно.

Супруги просмотрели уже десятки вариантов. Пока что им понравился только один дом, но хозяева выставили баснословный ценник. Оказалось, что Валерия с мужем просто не могут позволить себе такую дорогую покупку. Брать кредит в их ситуации было бы глупо, ведь тогда они бы сильно переплатили за дом.

Валерия говорит, что им не осталось ничего другого, кроме как продать квартиру и вложить деньги в покупку дома. Предположительная стоимость жилья певицы и продюсера — 800 миллионов рублей. Этих средств должно будет хватить и на дом, и на ремонт.

«Продадим квартиру и купим дом за городом. Но вот активно ищем»,

— цитирует Валерию «Пятый канал».

Жизнь вдали от города пойдет на пользу Пригожину, который до сих сталкивается с последствиями перенесенного ковида. Например, он никак не может сбросить набранный из-за лечения гормонами лишний вес.

В загородном доме, кстати, будет более комфортно себя чувствовать и внучка певицы — Селин. Малышка довольно часто гостит у своей бабушки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог