«Необыкновенная!» Вдова Кобзона затмила Валерию в неуместном наряде

Певица поделилась совместным снимком с Нелли Кобзон.
Екатерина Нечаусова
|
07 Сентября 2021
Нелли Кобзон, Валерия, Иосиф Пригожин, Юрий Рапопорт и Наталья Рапопорт-Кобзон - фото
Нелли Кобзон, Валерия, Иосиф Пригожин, Юрий Рапопорт и Наталья Рапопорт-Кобзон
Фото: @valeriya/instagram*

Минуло уже три года со смерти Иосифа Кобзона, жизнь которого сразил тяжелый недуг. Семья артиста сумела справиться с постигшим их горем, а вдова исполнителя Нелли Кобзон, хоть и скорбела по супругу, но не ушла в тень и продолжает появляться в свете, принимает активное участие в различных мероприятия и при этом прекрасно выглядит, хотя в этом году ей исполнится 71 год.

Вот и на недавнем дне рождения своего зятя Юрия Рапопорта вдова певца оказалась в центре внимания. На празднике Нелли Михайловна появилась в ярком клетчатом платье в пол, подчеркивающим ее фигуру, и затмила остальных дам – свою дочь Наталью Рапопорт-Кобзон и певицу Валерию.

По крайней мере, именно так решили интернет-пользователи, увидев снимок с торжества, которым поделилась звезда эстрады в Инстаграм*. Артистка вместе с мужем Иосифом Пригожиным давно дружат с семьей Кобзона, поэтому они оказались в числе приглашенных на день рождения. Для выхода в свет певица выбрала костюм коричневого цвета с длинной юбкой с внушительный разрезом. Однако пикантная деталь наряда не сделала его более выигрышным, а лишь показалась подписчикам артистки несколько неуместной.

«В фонде им. Кобзона, и Валерия с таким разрезом на юбке? Как-то не прилично», «Все здорово, только заголенная ляшка Валерии явно не к месту», «Какая Нелли необыкновенная красавица!», «Валерия, не оголяйте свои ноги, не красиво, не надо портить свою красоту»,

— отчитали певицу в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог