«Придет жестокая кара»: дочери Волочковой пригрозили за отказ от матери

Поступок Ариадны многие осудили.
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью

Продолжается шумиха вокруг семейного скандала Анастасии Волочковой, которая публично разругалась с единственной дочерью. В Сети давно ходили слухи, что танцовщица не ладит с 17-летней Ариадной, мол, именно поэтому девушка несколько лет назад съехала от артистки и стала жить с отцом Игорем Вдовиным и его новой женой. Однако экс-прима Большого театра подобные сплетни опровергала.

Терпение Волочковой иссякло, когда Ариадна не пригласила ее на выпускной. Подобное пренебрежение со стороны дочери больно ранило Анастасию, и она вынесла сор из избы. Танцовщица рассказала, как несправедливо поступила с ней наследница, и пообещала все равно явиться на торжество. В Сети не стали жалеть артистку, решив, что отказ родной дочери стал закономерным итогом ее возмутительных выходок.

Однако журналист Отар Кушанашвили встал на защиту Волочковой и пригрозил ее неблагодарному и непочтительному ребенку небесной карой. Он напомнил Ариадне, что Анастасия ей не чужая, и призвал не отворачиваться от нее, а, наоборот, оставаться рядом, чтобы помочь в сложной ситуации.

«Самые страшные кадры, которые я видел, это кадры, где в белом стоит балерина, поклонница одного острова, и рассказывает публике, что дочь отвергла ее желание прийти на выпускной. Ариадна, позвольте мне сказать вам вот что: так велено сверху богами и так велено небесами, что это ваша мама. Не все гладко после завершения ее основной карьеры, после препятствия в виде Большого театра. Да, мы видим ее в состоянии... Но вы же не хотите быть рядом с ней, когда ей тяжело. А еще, когда у вас праздники, вы говорите ей: «Иди на...». Кому? Маме?! Придет кара жестокая за это, дитя мое»,

 — обратился журналист к звездной наследнице.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог