Все моложе и краше: Надежда Бабкина поразила зрителей «Модного приговора»

Певица похорошела на фоне слухов о пластической операции.
10 Октября 2019

Внешний вид 69-летней Надежды Бабкиной не дает покоя ее фанатам. Этим летом все активно обсуждали пластическую операцию, которую возможно сделала себе певица. Тогда люди заметили, что лицо Надежды Георгиевны стало выглядеть «натянутым» и слишком гладким, в отличие от ее рук и шеи. Многие заметили, что и внешность ее изменилась.

Но теперь это в прошлом. То ли звезда сделала еще одну коррекцию, то ли умелые визажисты сумели скрыть все недочеты новым макияжем. Но факт остается фактом: сегодня Надежда Бабкина появилась в студии «Модного приговора» с идеальной внешностью. Стилисты сделали ведущей новый макияж с акцентом на глаза, а губы накрасили светлой помадой, хотя раньше почти всегда Надежда Георгиевна предпочитала яркий красный цвет.

Также Бабкиной сделали новую прическу. Длина волос осталась прежней, но ей убрали легкую челку, с которой она ходила последние годы. А сами волосы не выпрямили, как раньше, а сделали укладку легкими волнами, что очень освежило ее образ. 

«Все краше и моложе!», «Красавица!», «Настоящая женщина вне возраста!» — завалили ее комплиментами поклонники.

Многие также выразили надежду, что в новом телевизионном сезоне, который, как известно, начался в сентябре, ее чаще можно будет увидеть в эфире «Модного приговора». До сих пор Надежда Георгиевна не могла появляться в каждой передаче из-за насыщенного гастрольного графика. Вместо нее защитниками становились другие звезды. «Надоели эти заменители!» — говорят поклонники проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог