Преображение жены Ивана Урганта поразило публику

Наталья Кикнадзе больше не длинноволосая брюнетка.
03 Ноября 2020
Иван Ургант — фото
Иван Ургант
Фото: Instagram*.com

Иван Ургант провёл минувшие выходные на побережье Финского залива. Туда он приехал в компании своей семьи: дочерей Валерии и Нины, а также жены — Натальи Кикнадзе. Ведущий уже не в первый раз приезжает в клинику, ориентированную на детокс-программы. Известно, что Ургант очень внимателен к теме здоровья.

Вернувшись в Москву, он поделился отчётом с семейного отдыха в соцсетях.

Иван впервые за долгое время показал свою жену, которая, как оказалось, кардинально сменила имиджа со своего последнего выхода в свет. Ведущий показал, что Наталья стала блондинкой с короткой стрижкой. Она, как видно на снимке, отказалась от образа брюнетки с длинными локонами. Фанаты не сразу обратили внимание на преображение супруги звезды Первого канала — в первую очередь, из-за того, что многие её просто не узнали в новом образе.

Наталья Кикнадзе — фото
Наталья Кикнадзе
Фото: Instagram*.com

Помимо жены Ургант показал и своих подросших наследниц. Старшая дочь супругов, тем временем, живёт в Штатах и строит отношения со своим бойфрендом. Ведущий рассказывал, что лично одобрил выбор 20-летней Эрики. Она встречается с темнокожим юношей, с которым она познакомилась два года назад на вечеринке по случаю Хэллоиуна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог