Представитель Гордона высказался о его романе с Барановской

Адвокат ведущего посмеялся над слухами.
10 Августа 2020
Александр Гордон с бывшей женой Нозой
Александр Гордон с бывшей женой Нозой
Фото: Социальные сети

Предположения о том, что Александр Гордон развёлся с молодой женой из-за Юлии Барановской получили ещё одно опровержение. Адвокат, представлявший интересы ведущего при разводе, пожаловался на скудность фантазии тех, кто придумал этот слух. Жанна Маргулис высмеяла предположения о том, что причина разрыва Гордона с супругой кроется в его отношениях с соведущей. Она также назвала желтую прессу «категорично неосведомленной».

Скорее всего, слухи о новом романе Гордона появились в СМИ из-за того, что он отказался раскрывать причину краха своей семейной жизни. Если бы он прямо заявил о том, почему решил расторгнуть брак с Нозанин Абдулвасиевой, мамой его двоих сыновей, появления слухов об измене можно было избежать. Впрочем, Гордон выбрал другую позицию, при которой не только сам отказывается раскрывать подробности личной жизни, но и запретил это делать кому-то из участников процесса, настаивая на адвокатской тайне.

В Сети нет ни одного предположения, почему молодая жена подала на развод с ведущим. Ещё совсем недавно они демонстрировали полную идиллию. Вскоре после карантина семья Гордона приняла участие в съёмках шоу «На даче», где оба супруга выглядели вполне счастливыми. Заявление о разводе супруга звезды Первого канала написала примерно тогда же — в конце июня.

В браке с внучкой режиссера Валерия Ахадова Гордон, напомним, дважды становился отцом. В 2014 году Ноза родила первенца, которого назвали в честь отца Александром. А через три года в их семье произошло новое прибавление. В январе 2017 года на свет появился ещё один сын ведущего — Федор.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог