Предполагаемый внебрачный сын Нагиева найден — подростку уже 15 лет

В Сети обсуждают слухи про отпрыска артиста.
Дмитрий Нагиев фото
Дмитрий Нагиев
Фото: © Anna Salynskaya/globallookpress.com

Дмитрий Нагиев последние два года почти не дает о себе знать. Он перестал работать на Первом канале и лишь изредка снимается в фильмах и сериалах, стараясь это не афишировать. На связь с подписчиками артист тоже не выходит, и никто толком не знает, чем он занимается большую часть времени.

Однако внезапно о Нагиеве вновь заговорили в связи его личной жизнью. Портал Super сообщил, что получил анонимное письмо о внебрачном сыне актера и смог разыскать этого мальчика, которому уже 15 лет. Подросток, якобы являющийся отпрыском Нагиева, живет в Санкт-Петербурге, учится в школе, неплохо рисует и выжигает картины по дереву на заказ. У него есть несколько страниц в соцсетях, по которым его и удалось отследить. Нагиева среди подписчиков ребенка нет, зато в его друзьях числится родной сын актера Кирилл, а также его директор и Наталья Коваленко — мать мальчика, если верить слухам.

Говорят, что с ней у звезды кино и сериалов в «нулевых» был роман. Эту информацию артист не отрицал, но и весомых подтверждений найти никому не удалось. Лишь бывшая жена Нагиева — Алиса Шер — в своей автобиографической книге упомянула некую «подругу» экс-супруга, работавшую на радио. А Коваленко как раз в те годы являлась теле- и радиоведущей.

А еще многие помнят странное заявление Нагиева в эфире шоу «Голос» в 2021 году. Тогда в предновогоднем выпуске ведущий неожиданно поздравил с днем рождения какого-то Марка, чем удивил публику.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог