Пожалела об имплантах: Шишкова готовится к пластической операции

Бывшая возлюбленная Тимати недовольна своим внешним видом.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2022
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: Социальные сети

Алена Шишкова еще десять лет назад решилась на преображение. Тогда в моде была большая грудь, а худая от природы модель не могла похвастаться соблазнительными формами. Она решилась на операцию по увеличению груди. Сейчас ей кажется, что она тогда совершила ошибку.

Экс-невеста Тимати рассказала, что в ближайшем будущем избавится от имплантов. Она хочет вернуться к естественности. Другим девушкам она тоже советует хорошо подумать перед тем, как идти на прием к хирургу. Мало кто из пациентов известных клиник становится счастливее с новой грудью.

«Пойми, как это и даст ли это что-то тебе, сделает ли увереннее. Я, наоборот, хочу вернуть «первозданный» вид, «ликвидировать» импланты. Не завтра, но уже думаю над этим»,

— честно призналась Шишкова.

Между прочим, в российском шоу-бизнесе наблюдается тенденция к отказу от силикона в груди. Первой импланты убрала Лера Кудрявцева. Она, правда, легла под нож хирурга по медицинским показаниям, но ни капли не пожалела, что вернула себе «свою» грудь. Следом от большого бюста избавилась Яна Рудковская, а также её примеру последовала и Ирина Дубцова.

Напомним, что сейчас Тимати находится в отношениях с моделью Валентиной Ивановой, которую в шутку называют «китайской копией» Ирины Шейк. Она уже знакома с матерью рэпера и этим летом проводила время с его дочкой Алисой. Говорят, что ближе к Новому году артист сделает Ивановой предложение. Отметим, что Шишкова в своё время так и не дождалась помолвки с рэпером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог