«Поймали жесткую панику»: дети Самойловой и Джигана застряли в лифте в их новом доме

Супруга рэпера рассказала про неприятный инцидент.
Екатерина Нечаусова
|
12 Августа 2022

Оксана Самойлова недосмотрела за своими детьми, что в итоге обернулось неприятным инцидентом, к счастью, закончившимся благополучно. Средняя и младшая дочери звезды – 7-летняя Лея и 5-летняя Майя – застряли в лифте, расположенном в их новом доме. Девочки страшно перепугались, но ничего серьезного не произошло: буквально через десять минут приехали спасатели и выпустили пленниц.

Самойлова, однако, понимала, что с девочками ничего серьезного не случится. Гораздо больше внимания она уделила реакции Леи на происходящее и съемкам «сторис», которые потом опубликовала в соцсети.

«За эти десять минут, что они сидели в лифте, Лея говорила: «Майя, мы тут застряли навсегда, больше не сможем выйти», «Ну почему это не сон?», «Я очень скучаю по маме с папой». Короче, поймала жесткую панику и страдала все эти десять минут, как будто год там сидит», 

— рассказала блогерша подписчикам.

Напомним, в настоящее время Самойлова и Джиган активно занимаются переездом в новый дом. Звездная пара перебралась в элитный поселок, принадлежащий компании Эмина Агаларова, выбрав шикарный четырехэтажный особняк, где есть крытый бассейн и тот самый злополучный лифт.

«Что сказать, у нас теперь есть лифт... Огромный, кстати, на 13 человек. Боже, это так вообще на самом деле нелепо — иметь лифт дома», 

— хвасталась Оксана.

Отдельный этаж в коттедже отведен под спальни для всех членов семьи, а площадь его столь велика, что блогерша называет их жилье отелем. Но, по слухам, особняк семейству не принадлежит: они арендуют его за три миллиона рублей в месяц. Старый же дом знаменитости уже два года пытаются продать за 140 миллионов рублей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог