Появился артист, готовый заменить Колтового в шоу «Звезды сошлись»

Кастинг на место соведущего Леры Кудрявцевой до сих пор идет.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2020
Никита Джигурда заменит Александра Колтового
Никита Джигурда
Фото: Социальные сети

Со смерти ведущего проектов «Звезды сошлись» и «ДНК» Александра Колтового уже прошел почти месяц, а его места в двух программах по-прежнему остаются вакантными. Говорят, канал НТВ до сих пор проводит кастинг и обдумывает, кем заменить шоумена. И одним из вероятных кандидатов может стать Никита Джигурда.

Эпатажный артист признался, что если ему поступит предложение о работе на НТВ, в частности, в передаче «Звезды сошлись», он с удовольствием согласится, потому что сумеет «украсить» программу. «Поскольку я нестандартный, прекрасно понимаю редакторов», — похвалил себя шоумен.

Только одно обстоятельство его смущает – необходимость сотрудничать с Лерой Кудрявцевой. Джигурда полагает, что с легкостью затмит ведущую, ведь «невольно будет тянуть все на себя». Кроме того у артиста с Кудрявцевой случился конфликт после его участия в «Секрете на миллион».

Шоумен утверждает, что редакторы передачи его обманули самым наглым образом, вырезав массу положительных моментов о его жизни и даже заставив сжечь конверт с вопросом на миллион, не читая его. «Мне обещали положительную программу, в которой я участвовал бесплатно, и так бессовестно поступили. И я тогда на Лерочку наехал: «Тебе не стыдно за всю ложь и желтушность?» — негодует артист.

К слову, помимо Джигурды, среди возможных претендентов на должность Колтового называют Вячеслава Макарова — ведущего шоу «Маска», Дмитрия Губерниева и даже Прохора Шаляпина, пишет Sobesednik.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог