«Остался ребенок!» Кудрявцева высказалась о смерти соведущего

Телезвезда заявила, что Александр Колтовой неоднократно звал ее в полет.
07 Ноября 2020
Лера Кудрявцева шокирована смертью Александра Колтового
Лера Кудрявцева шокирована смертью Александра Колтового
Фото: Инстаграм*

Сегодня стало известно о гибели телеведущего  Александра Колтового. Мужчина и его супруга погибли, пытаясь сесть на легкомоторном самолете в подмосковных Люберцах. При жесткой посадке воздушное судно загорелось, супругов спасти не удалось.

О гибели своего коллеги высказалась телеведущая Лера Кудрявцева. Популярная блондинка с недавнего времени вела шоу «Звезды сошлись» с Колтовым, который пришел на замену Оскара Кучеры. Кудрявцева эмоционально прокомментировала смерть Александра.

«Еще вчера вечером мы записывали программу, а сегодня его не стало. Умный, позитивный, скромный, добрый Саша — мой коллега и друг. Я отказываюсь в это верить , до меня не доходит, что такое возможно, руки трясутся и слёзы из глаз. Все лето он звал меня полетать на самолете над Москвой, еще недавно звонил и говорил «полетели». Я отказывалась и верещала на него, чтобы прекратил заниматься этим опасным делом . Несколько дней уже щемит сердце, я как будто что-то чувствую, но не знаю что, и вчера на Сашку наезжала, чтоб не перебивал. Перебивай, делай что хочешь — только будь жив. Разбился с женой, остался ребенок!» — поделилась Лера в личном блоге.

Телеведущую поддержали многие ее коллеги и другие звезды. «Держись, подруга», — написал Кучера. «Ужасно, вчера жал ему руку», — признался Эдгар Запашный. В комментариях отметились также Аврора, Аскольд Запашный и другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог