Появилось видео последней репетиции команды Градского в шоу «Голос»

Съемка проходила за 11 дней до смерти наставника.
Екатерина Нечаусова
|
03 Декабря 2021

Александр Градский скоропостижно скончался 28 ноября от ишемического инсульта. До последнего музыкант принимал участие в записи шоу «Голос», где выступал в роли наставника. В ближайшее время Первый канал покажет два выпуска проекта с участием артиста, которые были отсняты заранее, а вот как быть с финалом конкурса – руководство пока не решило. Возможно, кто-то займет место Градского в красном кресле – или его команду будет тренировать один из трех оставшихся наставников.

Подопечные же музыканта скорбят о его уходе и вспоминают советы и рекомендации, которые им успел дать мэтр. Участница команды Александра Борисовича Татьяна Качурина опубликовала в Инстаграме* кадры с последней репетиции на этапе «Нокауты», которой руководил Градский. В ролике появляются Алишер Каримов, Виктор Кириллов, Юлия Курганова, Мирослава Кочева, Роман Графов и сама Татьяна, занятая подготовкой сложной народной песни, выбранной специально для нее наставником.

«Этап «Нокауты» в проекте «Голос» стал последним, в подготовке которого принимал участие Александр Градский. Специальный репортаж был снят за 11 дней до трагического ухода Наставника»,

— прокомментировала она свой пост.

Музыкант на репетиции не появляется. Однако известно, что он внимательно следил за всем процессом. Качурина ранее рассказывала, что они всегда были с Градским на связи и она лично общалась с ним за три дня до кончины. В тот последний разговор певец советовал девушке попробовать исполнить проникновенную композицию Анны Герман «Опустела без тебя земля».

Напомним, Александр Градский неважно себя чувствовал последние несколько месяцев. Его здоровье ухудшилось после перенесенного коронавируса, однако от участия в «Голосе» он не отказывался, не желая подводить Константина Эрнста. В итоге мэтра привозили на съемки на носилках, а иногда ставили ему капельницы прямо во время работы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог