Появилось новое доказательство серьезных проблем в браке княгини Шарлен

Шарлен грустит одна, пока ее муж развлекается в Токио.
Княгиня Шарлен  - фото
Княгиня Шарлен в Африке
Фото: @hshprincesscharlene/instagram*

43-летняя княгиня Шарлен не скрывает того, как ей грустно и одиноко. На днях она поделилась с фанатами песней, которую некогда исполнили на ее свадьбе с князем Альбером. Эта песня заставила ее затосковать еще больше, став ещё одним напоминанием о том, что счастливые времена ее семейной жизни остались в прошлом.

Слухи о том, что в браке Шарлен возникли серьезные проблемы, начали распространяться еще в конце прошлого года. Тогда обычно безупречно элегантная княгиня вдруг сделала себе панковскую стрижку и вообще начала вести себя очень странно. А в марте этого года Шарлен улетела к себе на родину, в Южную Африку. Правда, в апреле она ненадолго прилетела в Монако, но с тех пор она не видела ни Альбера, ни своих детей — сына и дочку. Все это время Шарлен живет в Африке, оправдываясь тем, что вернуться домой ей мешают проблемы со здоровьем. Однако и Альбер за это время ни разу не приезжал к жене и не привозил к ней детей.

До известного момента он оправдывался тем, что не решается на международный перелет из-за сложной обстановки, связанной с коронавирусом. Однако теперь стало известно, что опасения, вызванные все еще продолжающейся пандемией, совершенно не помешали ему отправиться в Токио на Олимпиаду. Где он не только посещает соревнования, но и по вечерам прекрасно проводит время в компании симпатичных спортсменок из команды Монако. И это путешествие князя лишь подтвердило подозрения о том, что в Африку, к супруге, он не летит вовсе не из-за того, что ему мешают обстоятельства, а потому, что не желает ее видеть. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Свою жену он не удосужился посетить даже в 10-летний юбилей их свадьбы. Так что в начале июля княгиня встретила годовщину начала своей семейной жизни в полном одиночестве. Напомним, Шарлен и Альбер сыграли свадьбу в 2011-м, через десять с лишним лет после начала своего романа. А еще четыре года спустя она родила мужу близнецов — Жака, объявленного наследником престола Монако, и его сестру Габриэллу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Родители и детеныши в природе: интересные факты
Люди — не единственные, кто предпринимает важные шаги для обеспечения безопасности, воспитания и ухода за своим потомством. В животном мире полно матерей и отцов, которые уделяют время обучению своих детенышей, поиску пищи и защите от хищников и непогоды.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая