Повзрослевшая Пуговка восхитила платьем для выпускного

Катя Старшова уже готова вступить во взрослую жизнь.
01 Июня 2018
Екатерина Старшова
Екатерина Старшова
Фото: Социальные сети

В ближайшее время повзрослевшая 16-летняя Екатерина Старшова простится со стенами родной школы. Звезда популярного сериала «Папины дочки» в прошлом году приняла решение окончить 10 и 11 классы экстерном. Таким образом, многие одноклассники «Пуговки» будут учиться еще один год, а она упорхнёт из школы уже этим летом. Сейчас у неё в разгаре экзамены, но, несмотря на это, она находит время на подготовку к выпускному.

На днях Екатерина показала платье, в котором отметит получение аттестата о среднем образовании. Старшова выбрала нежно-голубой наряд принцессы, вызвавший восторг у широкой публики. «Какая красивая! С ума сойти», «Настоящая принцесса», «Ангельский наряд», «Как быстро выросла! И такая трогательная, пусть всё в жизни сложится», «Милая, почти как невеста», — восторгаются Екатериной подписчики.

После окончания школы Старшова не пойдёт учиться в театральный вуз. Она признавалась ранее, что хочет выбрать более стабильную и серьезную профессию. Её мама говорила, что, возможно, дочка свяжет свою жизнь с медициной. Также Екатерина реализовывает себя в большом спорте: она является фигуристкой театра «Алеко», в составе которого стала многократной победительницей детских фестивалей танцев на льду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог