Повзрослевшая дочь Витаса поразила «космическим» взглядом — как у папы

11-летняя Алла становится копией своего отца.
Повзролешая дочь Витаса

Дочери Витаса в этом году исполнится 12 лет. Чем старше становится Алла, тем больше понятно, что она — невероятно талантливая девочка. Она прекрасно поет и уже успела поразить своим голосом телевизионную аудиторию в Китае, а недавно она приняла участие и в модной фотосессии. Аллу фотографировали в одежде известного детского бренда. Для съемки девочке сделали легкий макияж, из-за чего она визуально очень повзрослела и внезапно стала особенно похожа на своего знаменитого отца.

Особенно поклонников Витаса удивил «космический» взгляд девочки. «Невозможная красотка!», «Вырастет — будет вообще огонь!», «Парни, держитесь!» — завалили певца комментариями фанаты.

Витас

Сам Витас дочкой явно гордится. В его личном блоге очень много фотографий Аллы. Интересно, что раньше девочка была больше похожа на маму — Светлану Гранковскую. 

Кстати, свою жену певец скрывал от фанатов очень долго. Они познакомились в Одессе, когда девушке было всего 15 лет. Полюбили друг друга с первого взгляда — и Витас увез ее с собой в Москву. Они поженились, когда Светлане исполнилось 18 лет. Дочь Алла родилась в 2008 году, а сын Максим появился на свет 1 января 2015-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог