Талантливая дочь Витаса поразила жюри популярного шоу в Китае

Певец похвастался успехом Аллы.
05 Ноября 2019

Витас принял участие в китайском шоу Global Variety Show, где имел большой успех. Артист спал популярен в странах Азии после Олимпиады в Пекине. Там артист отличился, исполнив на огромную аудиторию свой хит «Опера №2». У него появился мощный фанклуб и он решил начать покорить восточный музыкальный рынок. Не так давно у него вышел альбом под названием «Made in China», полностью ориентированный на китайских слушателей.

В проекте приняла участие и 10-летняя Алла, дочь Витаса. Девочка произвела на жюри даже большее впечатление, чем её отец. Она продемонстрировала зрителям и свой певческий талант, и то, чему научилась на занятиях по восточным единоборствам.

Витас с дочкой Аллой
Витас с дочкой Аллой
Фото: Социальные сети

Витас, кстати, тоже очень высоко оценивает талант дочери. «Как же я люблю ее хрустальный голосок», — восхищается Витас своей дочкой. 

Похоже, что её ждет большое будущее на сцене. Знаменитый отец наверняка подскажет ей, чем еще можно удивить публику.

Кстати, Алла уже не в первый раз выступила в дуэте с папой. До этого Витас выводил дочку на сцену во время своих сольных концертов. Уже пару лет девочка занимается вокалом с педагогом. А вот с четырехлетним Максимом, своим сыном, Витас занимается сам: работает над постановкой правильного дыхания и голоса. Похоже, что певец уже четко знает, кем в будущем станут его дети. А мы можем догадаться, кто будет заниматься их продюсированием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог