50-летний Дмитрий Маликов разделся для женщин

Певец и его двухлетний сын опубликовали необычное поздравление с 8 марта.
09 Марта 2020
«Повышаем градус»: Дмитрий Маликов устроил обнаженку в бане
Фото: Личный архив

Дмитрий Маликов решил необычным образом обратиться к женщинам в 8 марта. Артист выложил в сеть совместное фото из бани с двухлетним сыном Марком. На обоих из одежды лишь фетровые банные шапочки! «Милые девочки! Мы Вас поздравляем и повышаем градус… любви», — подписал снимок Дмитрий.

«Какие парни!», «Уж на счет градуса любви не знаю, но градус мимишности так точно», «Жаркие красавцы!», «Немножко ню нынче в ленте не повредит», «От вас на фото градус любви просто зашкаливает», — отозвались о фото фанаты. Многим пришелся по вкусу вид обнаженного Маликова. Что касается Марка, то многие нашли его изображение трогательным. 

В последнее время Маликов все чаще делится фото и видео своего сына. На последнем видео Маркуша (так его ласково называют в семье) танцует с девочками. Малыши водят под музыку хоровод, держа друг друга за одежду. И если девочки чувствовали себя в танцах комфортно, то маленький Марк явно был растерян. Но любящий отец в комментариях заверил, что «парень в малине» и прочил ему будущее по его стопам. Пользователи назвали видео «самым мимишным и милым».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог