Повереннова пришла в ярость от невинной фразы «из прошлой жизни»

Актриса пожаловалась, что тяжело переносит карантин.
17 Мая 2020
Фото: Личный архив

Многие знаменитости признаются, что сидеть на карантине им становится все труднее и труднее. Большинство скучает по прежней насыщенной жизни и работе. Одна из них — Дарья Повереннова. Актриса призналась, что из-за режима самоизоляции начала неадекватно реагировать на самые обычные фразы, сказанные людьми.

«Мне пожелали «хороших выходных»!.. Восприняла это как издевательство.  Совершенно безобидное и в «прошлой жизни» звучащее абсолютно нормально и вежливо пожелание, вызвало у меня такую реакцию.
А вы себя сейчас ловите на чём-то подобном?» — поделилась актриса в личном блоге.

Подписчики звезды живо отреагировали на публикацию: одни согласились, что в этот период люди стали более раздражительными, другие посоветовали Поверенновой принимать успокоительные и ждать окончания карантина, третьи и вовсе предположили, что «невинные» фразы «из прошлой жизни» говорят только для того, чтобы позлить собеседника. В любом случае, сама артистка все же старается находить в самоизоляции положительные моменты. На днях актриса поделилась с фанатами архивным снимком со свадьбы дочери. На фото 26-летняя Полина и 47-летняя Дарья выглядят словно сестры! «Быть мамой круто! А фото со свадьбы… Какой же это был счастливый день! Невероятный! Один из самых счастливых дней в моей жизни!» — отметила тогда Дарья. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог