Поведение Алины Загитовой спровоцировало большой скандал

Фигуристка подвела организаторов шоу.
04 Февраля 2020
Алина Загитова
Алина Загитова

Выступление 17-летней Алины Загитовой в шоу на замерзшем озере под Владимиром закончилось скандалом. Титулованная спортсменка была приглашена на выступление в Доброграде в числе других чемпионов: Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, Елизаветы Туктамышевой, Максима Ковтуна, Евгении Тарасовой, Владимира Морозова и других звёзд фигурного катания. Одним из условий контракта, который был подписан между участниками шоу и организаторами, было общение с поклонниками после шоу.

Как рассказывают очевидцы, многие приехавшие на выступление зрители ждали встречи именно с Загитовой. Было анонсировано, что она раздаст автографы и сделает фото на память с теми, кто приобрёл билеты на шоу. Однако в финале, когда остальные фигуристы были готовы к личной встрече с фанатами, Алина развернулась и ушла. Говорят, что перед этим она бросила фразу о том, что «не хочет ни с кем общаться». В итоге все спортсмены, кроме Загитовой, по информации СМИ, свои обязательства по контракту выполнили. 

Многие поклонники высказывают своё возмущение поведением Алины. По слухам, она уже не в первый раз ведёт себя, как человек заболевший звёздной болезнью. Ранее в Сети появилось видео, на котором она уже на другом мероприятии отталкивает одну из поклонниц во время автограф-сессии.

Вероятно, на настроении Загитовой отразилось то, что недавно её спортивная карьера была поставлена на паузу. В конце декабря тренерский штаб фигуристки сделал заявление о том, что она пропустит ближайшие соревнования. Ходят слухи, что она планирует вернуться в большой спорт, однако недоброжелатели говорят, что у неё теперь вряд ли получится догнать российских фигуристок, занявших весь пьедестал на прошедшем ЧЕ.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог