Поведение Алины Загитовой спровоцировало большой скандал

Фигуристка подвела организаторов шоу.
04 Февраля 2020
Алина Загитова
Алина Загитова

Выступление 17-летней Алины Загитовой в шоу на замерзшем озере под Владимиром закончилось скандалом. Титулованная спортсменка была приглашена на выступление в Доброграде в числе других чемпионов: Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, Елизаветы Туктамышевой, Максима Ковтуна, Евгении Тарасовой, Владимира Морозова и других звёзд фигурного катания. Одним из условий контракта, который был подписан между участниками шоу и организаторами, было общение с поклонниками после шоу.

Как рассказывают очевидцы, многие приехавшие на выступление зрители ждали встречи именно с Загитовой. Было анонсировано, что она раздаст автографы и сделает фото на память с теми, кто приобрёл билеты на шоу. Однако в финале, когда остальные фигуристы были готовы к личной встрече с фанатами, Алина развернулась и ушла. Говорят, что перед этим она бросила фразу о том, что «не хочет ни с кем общаться». В итоге все спортсмены, кроме Загитовой, по информации СМИ, свои обязательства по контракту выполнили. 

Многие поклонники высказывают своё возмущение поведением Алины. По слухам, она уже не в первый раз ведёт себя, как человек заболевший звёздной болезнью. Ранее в Сети появилось видео, на котором она уже на другом мероприятии отталкивает одну из поклонниц во время автограф-сессии.

Вероятно, на настроении Загитовой отразилось то, что недавно её спортивная карьера была поставлена на паузу. В конце декабря тренерский штаб фигуристки сделал заявление о том, что она пропустит ближайшие соревнования. Ходят слухи, что она планирует вернуться в большой спорт, однако недоброжелатели говорят, что у неё теперь вряд ли получится догнать российских фигуристок, занявших весь пьедестал на прошедшем ЧЕ.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог