Потрясающий праздник без Прилучного: как Муцениеце отметила день рождения сына

Актриса организовала Тимофею шикарную вечеринку.

11 января сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного отметил день рождения. Тимофею исполнилось восемь лет, и по такому важному поводу актриса организовала для отпрыска веселый праздник в центре экстремальных развлечений.

Ведущая шоу «Честный развод» пригласила друзей мальчика вместе с родителями, а заодно позвала и своих близких подруг — Наталью Земцову и Евгению Осипову. А вот Прилучного на вечеринке не было – он ограничился тем, что поздравил наследника в соцсетях, опубликовав его архивное фото и поблагодарив за то, что Тимофей выбрал его в себе в отцы.

Однако и без Павла день рождения прошел отлично, судя по видео Муцениеце в сторис. Артистка арендовала в развлекательном центре один из залов, где гостей ждали полеты в аэротрубе, конкурсы и игры с аниматорами и фуршет. К слову, в аэротрубу отважились зайти не только дети, но и некоторые взрослые.

Завершился же праздник веселой бумажной дискотекой и выносом большого двухъярусного торта, украшенного любимыми детскими героями. Перед темя как задуть свечи, Агата попросила сына загадать желание, что Тимофей и сделал.

К слову, подарок отпрыску актриса вручила рано утром. Она с вечера украсила дом связками воздушных шаров, а также надувными фигурами персонажей из мультфильма «Гравити Фолс». Сам же презент Муцениеце упаковала в огромную золотую коробку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог