Агата Муцениеце: «Для меня измена — это табу»

Актриса стала ведущей шоу об отношениях.
Фото: Instagram*

 Агата Муцениеце устроит проверку на прочность жениху в новом шоу «Мальчишник».  Накануне свадьбы жених с друзьями отправляется на мальчишник мечты, но мужчины не подозревают, что это — проверка, и за их «приключениями» будут наблюдать невеста и ее семья. 

Ведущей шоу стала  Агата Муцениеце.  «Этот проект – экспресс-проверка пары на прочность, доверие, умение уступать. Мы пытаемся ответить на вопрос, какую роль мужчина и женщина играют в отношениях и как им найти баланс. В то же время у каждой пары своя история, ведь не существует стандартной схемы отношений, которая будет работать для всех, — говорит актриса. — Лично я против проверок, потому что они могут сильно расстроить. Но если вам выпал шанс эту проверку пройти — не стоит отказываться. Это шоу – интересный эксперимент, потому что в 2020 рассталось много пар и может быть именно благодаря «Мальчишнику» мы ответим на вопрос, почему.  Для меня измена — это табу. Если люди вместе, никаких измен быть не должно. А вот услышать о себе какие-то вещи со стороны иногда бывает полезно, даже если они сначала покажутся обидными. Но лучше узнать об этом до вступления в брак, и попробовать уладить вопрос «на берегу». Я отлично помню первую пару на проекте, это молодые и веселые люди, и было видно, что они любят друг друга, просто еще не обо всем договорились. Конечно, мы все выросли на сказках, поэтому очень трогательно наблюдать за тем, как побеждают чувства и вновь хочется верить в любовь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог