«У меня истерика!» Дочь Ларисы Гузеевой отчаянно пытается похудеть

18-летняя Ольга не может избавиться от пяти лишних килограммов.
10 Октября 2018
У меня истерика!» Дочь Ларисы Гузеевой отчаянно пытается похудеть

18-летняя дочь Ларисы Гузеевой Ольга, похоже, унаследовала от своей знаменитой мамы фирменную черту характера — упорство. Девушка, которая часто экспериментирует со своей внешностью, задалась целью похудеть: она хочет весить 50 килограммов. До этой отметки на весах ей нужно сбросить еще 5 килограммов, и они, по словам Ольги, «никак не хотят уходить».

Дочь Гузеевой показала своим поклонникам кубики на прессе и попросила у них совета, как лучше скинуть оставшийся вес. В опубликованном скриншоте она открыто ругается и жалуется на то, что срывается с любой диеты. Ольге кажется, что её ноги недостаточно худые. В качестве ответа девушка получила самые разные предложения: пить таблетки, больше спать, ходить на кардио, отрубить руку, присмотреться к интуитивному питанию и снизить потребление сахара. Ольга сказала, что давно отказалась от сладкого и не может позволить себе много спать из-за учёбы. Также она отметила, что одна из её главных проблем — «грязное» питание один-два раза в сутки.

Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Гузеева не вмешивается в эксперименты Лели с внешностью. Она принимает и любит её в любом виде: будь то готический, рокерский или любой другой образ. Лариса еще в подростковом возрасте дала дочке разрешение на любые творческие опыты с внешним видом. «Я считаю, что лучше она сделает то, что захочет, под моим присмотром, хорошей краской, у хорошего специалиста, чем будет от меня прятаться и все равно покрасится», — рассказывала Гузеева.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог