Потеряла купальник: Елена Захарова показала фанатам голую грудь

Актриса шокировала пикантными кадрами.
17 Июля 2020
Елена Захарова
Елена Захарова
Фото: Личный архив

Такой «клубнички» от Елены Захаровой, кажется, не ожидал никто. Актриса в данный момент отдыхает на Валдае. 44-летняя артистка берёт всё от отдыха на свежем воздухе. Накануне она сходила в баню, после которой окунулась в холодное озеро. Захарова снимала на камеру кадры своего отпуска. То ли артистка не заметила, то ли специально спровоцировала поклонников, но в Сети появилось видео, где она демонстрирует абсолютно голую грудь.

Пикантный инцидент произошёл во время купания артистки. «Перед настоящей русской баней на берегу озера я не смогла устоять! Не знаю, что мне понравилось больше париться или нырять в прохладную воду», — прокомментировала запись Захарова. В дополнение к отзыву Елена показала то самое видео, во время которого с неё слетела верхняя часть купальника. Фанаты были уверены, что артистка разместила видео в личном блоге по ошибке и, как только заметит промах с голой грудью, быстренько его удалит.

Поклонники недоумевают, ведь Захарова часто делится снимками из церкви и является глубоко верующим человеком. К вере актриса обратилась после трагедии в жизни. В 2011 году от инфекции скончалась восьмимесячная дочка Елены, которую она родила от мужа Сергея Мамонтова. Пережить случившееся актриса смогла благодаря поддержке, которую нашла в церкви. «Именно вера меня спасла тогда. Конечно, еще и родители, и близкие! Меня спасла вера в Бога и в то, что когда-нибудь все будут вместе, если так можно говорить», — говорила Елена.

В декабре 2017 года в жизни Захаровой случилось чудо. Она родила второго ребёнка — ещё одну дочку. Имя малышки, как и личность её отца, актриса не раскрывает. Елена не показывает девочку поклонникам. Артистка предполагает, что публичность сыграла свою роль в судьбе её младшего ребёнка. Поэтому вторую дочку она держит вдали от камер и светских событий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог