Потап и Настя Каменских сделали сенсационное заявление

Солисты популярного дуэта решили взять паузу и намекнули на сюрприз.
24 Октября 2017

Фанаты в трауре: Потап и Настя Каменских официально объявили о том, что ставят паузу в своей совместной музыкальной карьере на неопределенный срок. 

«Мы решили поставить наш дуэт на паузу, — рассказали они на своем канале в YouTube. — Все 11 лет мы дарили вам хорошее настроение и очень-очень много трудились. Мы выпустили 5 альбомов, в каждом минимум 15 треков, а в некоторых и 20! Шестой альбом — это live-альбом, мы сняли к 10-летию нашей группы. Еще мы сняли целых 29 клипов! Мы вам оставили огромное наследие! Сколько продлится наша пауза, мы и сами не знаем. Но в любом случае следите за новостями, потому что мы приготовили для вас кое-что очень интересное!»

Что за сюрприз готовят музыканты поклонникам, точно не известно. Однако, фанаты надеются, что Потап и Настя, наконец, признаются, что они — настоящая супружеская пара и что причиной их паузы в творчестве является не что иное, как декрет Насти. Слухи о том, что певица находится в интересном положении, появились совсем недавно. В первую очередь из-за того, что, несмотря на регулярные занятия спортом, Каменских сильно поправилась. Более того, на видео, в котором Потап и Настя прощаются с фанатами, видно, что фигура Каменских заметно округлилась. Девушка в последние месяцы стала выбирать одежду свободного кроя. И эта пауза — еще одно подтверждение беременности артистки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог