Настя Каменских опубликовала «беременное» фото

Певица спровоцировала слухи о предстоящем материнстве.
15 Октября 2017
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: @kamenskux Instagram* Насти Каменских

Настя Каменских подогревает слухи о своей беременности. Не так давно поклонники заподозрили, что артистка находится в положении. Теперь же они получили косвенное подтверждение своей теории: Настя поделилась снимком, на котором запечатлела себя с характерным для женщины в «положении» жестом. Каменских сфотографировалась, положив руку на живот. 

В комментариях тут же стали появляться первые поздравления с беременностью. «Настя! Это прекрасно! Поздравляем», «Ура, скоро будет малыш», «Намек понят, Настя скоро станет мамой и это чудесно», — пишут Насте.  При этом многие высказали своё недоумение по тому поводу, что жест Каменских был воспринят так однозначно: «Боже мой... Ну неужели девушка не может просто положить руку на живот? При чем тут беременность?»

Личная жизнь Насти, тем временем, покрыта тайной. Хотя большинство фанатов уверены, что певица сыграла тайную свадьбу с рэпером Потапом, сама артистка официально свой семейный статус не раскрывает. В то же время она уже несколько месяцев выходит в свет с кольцом на «том самом пальце» правой руки. Сообщалось, что певица планировала сыграть свадьбу еще в прошлом году, но отложила её из травмы ноги, полученной после прыжка с парашютом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог