Поступок Димы Билана спровоцировал слухи об онкологическом заболевании

Заболевший певец напугал поклонников.
11 Марта 2017
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Поклонники Димы Билана не на шутку напуганы. Сегодня артист шокировал фанатов сменой имиджа. Он предстал перед пользователями Сети с гладко выбритой головой. Неожиданная смена прически и отсутствие комментариев певца стали причинами для подозрений, что, возможно, у него было обнаружено онкологическое заболевание... 

Разговоры о том, что Дима болен, ходят уже давно. Несколько месяцев назад он похудел и стал выглядеть болезненно. А совсем недавно отменил своё появление на вручении музыкальной награды. Билан тогда сообщил, что вынужден пропустить мероприятие из-за похода ко врачу, который назначил ему срочную операцию.

Позже появилась информация, что у российского артиста была диагностирована грыжа в позвоночнике, требующая срочного лечения. Однако поклонники переживают, что Билан может скрывать свой настоящий диагноз. 

Хотя не исключено, что фанаты волнуются зря. Ведь Билан в последнее время стал экспериментировать со своим образом. Так что певец, скорее всего, сейчас находится в поисках нового имиджа. Поэтому и решил постричься «под ноль». Резкому похудению Димы, к слову, тоже можно найти объяснение. Не так давно он увлекся новой системой питания — сыроедением. Он признавался, что за счет этого потерял несколько килограммов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог