Пострадавший от избиения сын Стаса Пьехи экстренно прооперирован

О состоянии ребенка рассказала бывшая жена артиста.
Юлия Маркова
|
03 Июля 2022
Наталья Горчакова с сыном Петром — фото
Наталья Горчакова с сыном Петром
Фото: Личный архив

Накануне бывшая жена Стаса Пьехи, Наталья Горчакова, поделилась с поклонниками в соцсетях тревожными новостями: восьмилетнего сына Петра экстренно прооперировали. Поначалу модель отказывалась от комментариев, аргументируя тем, что сейчас ей не до общения с поклонниками. Да и сам Стас игнорировал все звонки журналистов, а его представители категорически отказывались давать какие-либо комментарии. Из-за этого фанаты Пьехи встревожились не на шутку.

Только сегодня Горчакова вышла на связь с поклонниками. Она рассказала, почему Петр попал в больницу. По словам Натальи, мальчик имеет плохую привычку отрывать заусенцы. Это привело к тому, что кожа вокруг пальца заметно припухла. Звездная мама попыталась справиться своими силами: она использовала мази, промывание антисептиком и другое. Однако это не дало никакого эффекта. И тогда Наталья обратилась в больницу. Доктор сказал, что в ранке от заусенца возникла инфекция, и теперь требуется операция.

«Мне кажется, я боялась больше Пети. Сын очень не любит уколы, а уж перспектива «резать»… Но я не взяла в расчет, что мой ребенок смелее и отважнее: быструю «заморозку» пальцев он перенес вполне спокойно, а дальнейших манипуляций просто не заметил»,

— рассказала Горчакова, добавив, что со второй рукой врач проделал то же самое.

Теперь, по словам Натальи, впереди физиотерапия, перевязки и прием антибиотиков, чтобы избежать повторного заражения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог