Кушанашвили рвёт волосы на голове из-за развода Варум и Агутина

Паре приписывают серьезные проблемы в отношениях.
Леонид Агутин и Анжелика Варум — фото
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Социальные сети

Незадолго до Нового года СМИ накрыла очередная волна слухов о разрыве Анжелики Варум с Леонидом Агутиным. Поводом для переживаний фанатов стала премьера новой песни певца под названием «Последний трек». Многие решили, что в тексте релиза Агутин завуалировано намекнул на развод. «Последний трек о тебе. Запираю между нами дверь», — спел певец.

Отар Кушанашвили пришел в ужас, когда узнал о возможном расставании звездной пары. Он честно признался, что не готов к плохим новостям. Если супруги всё же расстанутся, то журналист обещает «скукожиться» от потери доверия к жизни. Кушанашвили говорит о том, что считает брак Варум с Агутиным эталонным.

«Я не хочу, чтобы они расходились, ибо их союз — напоминание о самом главном в жизни. Нас всех связывает только любовь! Вся сила, вся благодать в любви»,

— волнуется Кушанашвили.

Отар Кушанашвили — фото
Отар Кушанашвили
Фото: Соцсети

На самом деле разговоры о проблемах в браке пары выглядят не слишком убедительными. Для начала текст песни, которая так взволновала публику, был написан не самим Агутиным, а предложившим ему дуэт участником шоу «Голос» Сашей Ли. Что касается новостей об отъезде Варум в Штаты, где она якобы оплакивает расставание с Агутиным, то эти слухи накануне были опровергнуты. В Сети появились кадры с недавнего выступления певицы в Иваново, доказывающие, что она по-прежнему находится в России. Кстати, на начало следующего года у супругов запланированы совместные концерты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог