Постаревшая Ханга и Борисова после лечения: «Принцип домино» возвращается

Ведущие поделились новостью для поклонников передачи.
29 Июня 2020
Елена Ханга и Дана Борисова
Елена Ханга и Дана Борисова
Фото: Личный архив

Дана Борисова поделилась неожиданной новостью о своём возвращении на ТВ. Ведущая объявила о том, что в эфир возвращается программа «Принцип домино», которая раньше выходила на НТВ. По словам Борисовой, шоу уже скоро вернётся в эфир, но права на него выкупил другой федеральный канал — какой именно ведущая не рассказала.

На съёмках Борисова встретилась со своей давней соведущей Еленой Хангой. Две звезды эфира сделали совместное фото и раскрыли некоторые подробности предстоящей премьеры. «Принцип домино» возвращается. Только выйдет не на НТВ, а на другом не менее крутом федеральном канале», — объявила Дана.

Кроме этого, ведущая призналась в любви своей подруге. Борисова рассказала о том, что восхищается чувством юмора и профессионализмом Ханги. А ведь ещё весной ведущие скандалили друг с другом. Дана обвиняла Елену в использовании черной магии.

Борисова, напомним, несколько лет назад прошла лечение от зависимости. Она поборола пристрастие к запрещенным препаратам, которое едва не поставило крест на её карьере и отношениях ведущей с дочерью Полиной. Не так давно у неё случился небольшой срыв, но, по словам нарколога, поведение Даны в целом стабильно и не вызывает у него опасений.

А 58-летняя Ханга с помощью новой работы сможет наконец-то поправить своё финансовое положение. Не так давно Елена пожаловалась на мизерную пенсию. Ведущая сетовала, что получает от государства всего 23 тысячи рублей. Этих денег ей не хватает на жизнь. Елене приходится экономить на одежде, а ещё она отказалась от спонтанных покупок.

К слову, пока что в Сети нет ни слова о том, почему работу в проекте не получила Елена Ищеева, проработавшая в паре с Хангой много лет. Говорят, что они вступили в непримиримый конфликт и до сих пор не нашли общий язык.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог