Поссорившаяся с мужем Сати Казанова нашла оригинальный способ примирения

Певица ответила разгневанному супругу мяуканьем.
04 Октября 2018
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Инстаграм*

Сати Казанова рассказала об оригинальном способе помириться с мужем, а заодно и сбросить стресс. Певица вычитала в одной из книг, повествующих о различных духовных практиках, что в древности женщины, когда у них портилось настроение вместо того, чтобы срываться на близких, начинали… мяукать!

«Довольная жена — хорошая жена! — говорит Казанова. — Недавно имела радость немного поссориться с мужем по какому-то пустяку. Ну вы знаете, как это бывает… Применила я такую практику, дабы усмирить свой гнев. Вот, что я прочитала в книге: «Так же в древности женщины, когда у них портилось настроение, вместо того, чтобы вымещать эмоции на близких, мяукали. Да, звучит забавно, но эффект от практики потрясающий! Сначала мяуканье идет такое глубинное, злое, где-то рычащее, где-то почти шипящее. А потом постепенно становится более мягким и нежным... » В общем, я намяукалась вдоволь и любимый заурчал! Честное слово, работает, хоть это и забавно! Недаром психологи советуют почаще выбираться в лес или в поле, и там кричать, рычать и вымещать весь накопленный в каменных джунглях стресс». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог