Последний звонок: Дочь Екатерины Стриженовой пришла в школу с бойфрендом

Саша Стриженова заканчивает школу.
24 Мая 2018
Фото: Instagram*

Для 17-летней Саши Стриженовой вчера, как и для многих выпускников, прозвучал последний звонок. Ей еще предстоит сдавать ЕГЭ и сдавать вступительные испытания в вуз, а также красоваться на главном школьном балу.

А пока девушка прощается со школой. На последний звонок Саша надела элегантное и немного провокационное черное платье с разрезом. Поддержать ее в этот грустный день — все-таки заканчивается довольно значимый период жизни — пришли родители, Александр и Екатерина Стриженовы, и бойфренд девушки, 19-летний студент МГУ Антон Чуреков. 

Молодые люди вместе уже больше двух лет. Между прочим, в последнее время Саша не снимает с безымянного пальца левой руки кольцо с камнем, очень похожее на помолвочное. Похоже, Антон и Александра собираются пожениться, как только девушке исполнится 18. 

Фото: Instagram*

В семье это никого не смущает, ведь и сами Екатерина и Александр начали встречаться в юном возрасте, а поженились, когда им было по 18. 

Антон давно получил одобрение родителей Саши и уже чувствует себя членом семьи. Стриженовы научились полностью доверять избраннику дочки. Об этом свидетельствует тот факт, что минувшим летом они отпустили Александру с Антоном вдвоем в дальнее путешествие, а также молодой человек присутствует на всех семейных праздниках звезд.

«И мама и папа в курсе моей жизни, и личной, и общественной. Но счастье, как говорится, любит тишину, и чем больше об этом везде распространяться, тем больше будет проблем и недоброжелателей, — рассказала Александра. — Молодой человек у меня есть, и могу сказать, что мой папа, конечно, «ревнушка». (Смеется.) И если я куда-то иду, то требует полный отчет, с кем, зачем и до которого часа. Папа знает всех моих друзей и держит руку на пульсе. Поэтому, если мне надо осуществить какой-нибудь план, я сначала говорю маме, и тогда мы уже вместе убеждаем папу, что мне «необходимо быть в таком-то месте и что я сделала все уроки, и на высокий балл написала пробник по ЕГЭ, и вообще, я молодец... Я человек, и мне тоже надо иногда отдыхать»!

А поступать Саша планирует на экономический факультет МГУ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог