Последний фильм Веры Глаголевой выйдет следующим летом

Картину закончат коллеги актрисы и режиссера.
24 Августа 2017
Вера Глаголева
Вера Глаголева
Фото: Юрий Феклистов

Вера Глаголева не успела закончить свою последнюю режиссерскую работу — фильм «Глиняная яма» по одноименной повести драматурга Ольги Погодиной-Кузьминой. Эта картина повествует о трех обычных женщин из провинции, жизнь которых проходит в повседневных заботах о доме и семье. Но однажды им все это надоедает, и они решают кардинально изменить свою жизнь. Одну из главных ролей исполнила актриса Ирина Пегова.

На данный момент отснято 90% всего материала. Об этом журналистам сообщила продюсер фильма Наталья Иванова. В ближайшее время съемки будут завершены, и начнется процесс пост-продакшна: монтаж, озвучка и тд.

«Мы планируем закончить работу над фильмом к лету 2018 года, — говорит Наталья Иванова. — В титрах Вера Глаголева — режиссер, она была и останется им в этом фильме!»

Напомним, Вера Глаголева скончалась 16 августа в одной из немецких клиник, где боролась с продолжительной болезнью. Ее смерть стала огромным потрясением для друзей и поклонников. Вера Витальевна скрывала свой недуг от общественности. Никто до ее последнего дня даже не догадывался, что она смертельно больна. Актрису похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог