После суда Дана Борисова высказалась про отца своей дочери

На очередном заседании опять не было принято окончательного решения об опеке над 10-летней Полиной.
11 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Почти год бьется Дана Борисова за право регулярного общения с дочерью. Во время лечения телеведущей от пагубной зависимости ее дочь Полина, которой в этом году исполнится 11 лет, находилась у своего отца, бизнесмена Максима Аксенова. По словам Даны, ранее мужчина не особенно участвовал в воспитании ребенка, однако, теперь является ее единственным опекуном. После ее возвращения из клиники девочка отказалась общаться с матерью. Борисова утверждает, что Полину настраивают против нее. Кстати, на постоянную опеку Борисова на данный момент не рассчитывает.

«Я хочу определить порядок наших встреч с дочерью», — рассказала Борисова журналистам после сегодняшнего заседания в суде.

На вопрос о своем бывшем гражданском супруге Дана ответила, что он «не джентльмен», намекая на то, что он нелестно отзывается о ней, матери своего ребенка, и пытается доказать ее несостоятельность как матери.

«Я замучена и даже немного всплакнула, — поделилась Борисова эмоциями после суда. — Суд опять перенесли, теперь уже на 23 апреля. Из приколов: Макс притащил в качестве Вещественного доказательства замусоленный выпуск газеты годовалой давности с какой-то пошлой статейкой, которую судья отказалась вносить в качестве вещественного доказательства. Мне все это уже не смешно и надоело ужасно».

Звезда также сообщила фанатам и хорошую новость: она внесла залог и получила ключи от новой трехкомнатной квартиры. 

«У Полины там будет своя просторная комната!» — радуется Дана. 

Эту недвижимость телеведущая приобрела на деньги, вырученные от продажи ее старой «двушки» в элитном комплексе. Теперь дом она выбрала не такой «крутой», зато он находится в хорошем районе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог