После разрыва с Варнавой: Молочников закрутил новый роман

Режиссер еще весной эмигрировал в Штаты.
Александр Молочников — фото
Александр Молочников
Фото: Социальные сети

В сентябре этого года театральный режиссер Александр Молочников объявил о разводе с Екатериной Варнавой. Еще весной влюбленные оформили отношения для того, чтобы вместе бежать из России. Супруги планировали поселиться в Штатах и начать там жизнь с чистого листа. Однако их семейная жизнь развалилась почти сразу после свадьбы.

Как утверждает Ксения Собчак, одинокая Варнава была не очень довольна тем, что её бывший муж публично высказался на тему неудачи в личной жизни. Звезда Comedy Woman якобы была не в курсе, что Молочников собирается дать интервью с интимными подробностями их романа. Недавно Собчак пристыдила режиссера за слишком длинный язык, но его, похоже, критика посторонних не задевает.

Накануне в Сети появилась информация о том, что у болтливого режиссера уже появилась новая возлюбленная. Любопытно, что она тоже старше Молочникова. По информации из анонимных источников, режиссер встречается с Софьей Капковой, которая тоже живет за границей.

«Новая возлюбленная старше 30-летнего Молочникова на 13 лет: Капковой 43 года»,

— пишет источник.

Что касается Варнавы, то ей в любви пока что не повезло. Как говорят, после развода она несколько месяцев находилась в депрессии и только недавно начала возвращаться к прежней жизни. Стоит отметить, что без Молочникова театральная карьера Екатерины начала пробуксовывать. Недавно шоу с её участием «Абсолютно нага» сняли временно из репертуара театра Crave.

По материалам Spletnik.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог