После предательства дочери Волочкова поведет в школу чужого ребенка

Танцовщица нашла утешение у посторонних людей.
Екатерина Нечаусова
|
29 Августа 2023
Анастасия Волочкова со своей помощницей Лолой и ее семьей
Анастасия Волочкова со своей помощницей Лолой и ее семьей
Фото: Соцсети

47-летняя Анастасия Волочкова этим летом пережила предательство единственной дочери Ариадны. 17-летняя наследница танцовщицы закончила школу, но не стала приглашать маму на выпускной в «Крокус Сити Холле», а позвала на праздник лишь отца Игоря Вдовина и его новую жену Елену Николаеву, в доме которых она живет последние несколько лет. Экс-балерина Большого театра, узнав о решении Ариадны, сначала подняла шумиху и пригрозила все равно прорваться на торжество, но потом немного успокоилась и отправилась на праздник к крестнице.

Волочкова не скрывала, что дочь сильно ее обидела, но обострять отношения с наследницей, которые и так, судя по всему, стали не особенно теплыми, Анастасия не решилась и попыталась свести конфликт на нет. Да и об Ариадне артистка теперь говорит не часто, потому что она сблизилась со своей помощницей Лолой и ее семьей.

Так, еще весной Волочкова объявила, что теперь всеми делами будет заниматься ее бывшая домработница. Эта женщина уже много лет живет в гостевом доме рядом с особняком экс-балерины вместе с мужем и детьми. Они управляли хозяйством артистки, а теперь внезапно превратились в членов ее семьи. Лола везде сопровождает Анастасию, появляется на ее фото и видео, что беспокоит многих поклонников знаменитости, не доверяющих женщине.

Однако Волочкова никакого подвоха от своей помощницы не ждет и даже к ее детям относится как к родным. Танцовщица сообщила, что первого сентября поведет в школу старшую дочь Лолы, раз ее собственная наследница уже взрослая.

«В этом году 1 сентября я пойду на линейку — провожать в школу старшую дочку нашей Лолочки. Поведем ее в школу неподалеку от нашего дома. Провожаем дочку в первый класс»,

 — рассказала знаменитость.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая