После пережитого унижения: Бузова высказалась о поступке Собчак

Ведущая «Дома-2» публично осудила поведение коллеги.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Ольга Бузова прокомментировала инцидент, случившийся на церемонии премии «Жара» в минувшее воскресенье. Тогда ведущая в слезах покинула торжественное мероприятие после неприятного разговора с Ксенией Собчак.

Публичная перепалка двух звезд, во время которой Ольга назвала свою оппонентку «крысой», бурно обсуждалась в прессе. Сейчас, когда накал страстей снизился, Бузова смотрит на происшедшее уже гораздо спокойнее.

Звезда телестройки сказала, что в этой ситуации может посоветовать Собчак только одно — работать над собой. Она указала, какое качество Ксении следует развивать в себе.

«Ей нужно поучиться такому понятию, как женская солидарность»,

— цитирует Ольгу Teleprogramma.pro.

Ведущая, похоже, не сильно обиделась на Собчак и в разговоре с журналистами даже сделала ей комплимент. «Ксения — шикарная женщина», — добавила она.

Не исключено, что Бузова пожалела Собчак, которая, по слухам, переживает непростой период в жизни. Источники утверждают, что у неё серьёзные проблемы в браке с Константином Богомоловым.

Говорить об этом начали после того, как на премьере «Кармен» в Пермском театре оперы и балета режиссер сел отдельно от своей жены. Закончив позировать перед собравшимися фотографами, супруги разошлись по разным сторонам зрительского зала и заняли места подальше друг от друга. Богомолов наблюдал за спектаклем, сидя рядом с неизвестной брюнеткой. Ходят слухи, что Собчак вот-вот разведется с мужем, который, похоже, нашёл себе новую музу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог