После откровений Харламова Асмус раскрыла семейную тайну

Актриса наконец-то решилась рассказать правду.
24 Октября 2020
Кристина Асмус
Кристина Асмус с родителями
Фото: Instagram*

Кристина Асмус, имя которой снова появилось в заголовках СМИ в связи с неожиданными откровениями ее мужа Гарика Харламова, тоже раскрыла секрет. Общаясь с поклонниками, актриса решила расставить точки над i в вопросе, касающемся ее красивой фамилии. Напомним, Кристина могла бы быть Мясниковой – это ее фамилия при рождении, в 2013 году могла бы взять фамилию мужа и стать Харламовой, однако она была и остается Асмус.

«У меня немецкие корни по маминой линии, — говорит актриса. — Все родственники с ее стороны живут в Германии. Фамилия Асмус – мамина, всю жизнь она носила только ее. «Википедия» нагло врет. Я взяла мамину фамилию лет 15 назад».

Интересно, что в интернет-энциклопедии ничего не сказано о происхождении фамилии Кристины. Указаны лишь имена и род деятельности ее родителей, Игоря Львовича и Рады Викторовны Мясниковых. Асмус – фамилия немецкого прадеда артистки.

Кстати, немногим поклонникам Кристины известно, что она практически не общается с родителями. «Я не умею прощать, — говорила звезда в одном из интервью. — Отношения с родителями — это моя самая главная боль. Мне нужно решить эту проблему, иначе я не могу двигаться дальше. Я не хочу лишать дочку общения с бабушкой и дедушкой, но наши отношения пока никак не изменились. Я стараюсь работать над этим».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог