Кристина Асмус рассталась с супергероем

Актриса высказалась о своем бывшем.
23 Октября 2020
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Кристина Асмус с бывшим мужем Гариком Харламовым
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус сейчас находится на самоизоляции дома. Актриса лечится от коронавируса, который проходил у нее в очень тяжелой форме — с высокой температурой, кашлем, осложнением дыхания.

Сейчас Кристина идет на поправку. Она вышла на связь и неожиданно разоткровенничалась с поклонниками. Актриса даже намекнула на симпатию к бывшему мужу – Гарику Харламову. 

Один из поклонников поинтересовался у Кристины, нравится ли ей какой-нибудь супергерой. 

В ответ она опубликовала картинку с Дэдпулом, который увлеченно ест бургер. «Мы уже расстались», — написала Асмус, говоря о муже. При этом она оставила смеющееся эмодзи. 

Недавно Гарик впервые подробно рассказал, как прошло его расставание с Кристиной. Шоумен подчеркнул, что у них не было какого-то прецедента, который привёл к разрыву.

По его словам, к решению о разводе оба шли довольно долго. «Мы поняли, что мы — разные люди. Со временем чувства ослабели, и это было обоюдным. У меня был свой мир, а у неё — кардинально другой, поэтому общих тем для разговоров становилось всё меньше», — признался он.

Если бы не боязнь травмировать ребёнка Харламов порвал бы с женой ещё раньше. Комик не хотел повторять судьбу своего отца, бросившего семью. «Не представляете, сколько времени именно это останавливало меня от радикального шага», — признался Гарик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог