У Надежды Бабкиной отказали ноги перед комой

Певица дала откровенное интервью о своей болезни.
06 Мая 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Надежда Бабкина дала первое интервью после лечения в больнице. В эфире шоу «Пусть говорят» народная артистка впервые рассказала о том, через что ей пришлось пройти во время болезни.

Как вспоминает певица, её проблемы со здоровьем начались в последних числах марта. Сначала она почувствовала слабость и сильную ломоту в теле. Бабкина не придавала значения «звоночкам», так как была уверена, что имеет крепкую иммунную систему и не находится в группе риска.

Когда терпеть было уже невмоготу, она обратилась ко врачам. Когда «скорая» привезла артистку в больницу, певица уже не могла самостоятельно ходить.

«Лежу на каталке, почему-то ноги отказали. Только что ходила — и уже не хожу», — вспоминает происходивший с ней ужас Бабкина.

После, как известно, врачам пришлось ввести Надежду Георгиевну в медикаментозную кому, чтобы снизить нагрузку на организм. Она долго восстанавливалась и потеряла много сил во время болезни, но, к счастью, смогла выкарабкаться. Сейчас артистка приходит в себя после пережитого стресса уже дома. В конце апреля её выписали из больницы. Домой она вернулась сильно похудевшей и ослабленной, но уже накануне в эфире программы голос Бабкиной звучал бодро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог