После клипа «Ленинграда» модницы массово перекрашивают туфли «под лабутены»

Ролик «Экспонат» уже собрал более 11 миллионов просмотров в Сети.
22 Января 2016
Юлия Топольницкая в клипе "Экспонат"
Юлия Топольницкая в клипе "Экспонат"

Видео «Ленинграда» на песню «Экспонат», которое посмотрело уже более 11 миллионов пользователей, за считанные дни стало законодателем новой моды по всей стране: интернет-пользователи запустили флешмоб с хэштегом #налабутенах. Тысячи девушек перекрашивают подошву своей обуви в красный цвет, подражая героине клипа, которую сыграла молодая актриса Юлия Топольницкая. Барышни стилизуют туфли «под лабутены» двумя способами: или с помощью алого лака для ногтей, или при помощи баллончиков с краской. Акцию уже прокомментировал лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров. Он опубликовал в своем микроблоге снимок одной из участниц флешмоба и написал: «Мы вот тут всё спорим о чем-то, восхищаемся, критикуем, недоумеваем и восторгается. А некоторые самые сметливые из нас уже всерьез, на деле, а не на словах, занялись этим... Как его?... Ну этим... Импортозамещением. Так вроде бы это называется».

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Напомним, что в клипе «Экспонат» девушка тщательно выбирает наряд, собираясь на свидание с мужчиной ее мечты. И идет на хитрость: перекрашивает красным лаком подошвы туфель, чтобы они были похожи фирменную продукцию Christian Louboutin. Первой перекрасить обувь решила стилист Юлия Сунцова. Девушка придумала собственный метод создания «лабутенов» по-ленинградски. Она обклеила туфли скотчем, чтобы не запачкать кожу, затем покрасила подошву белым лаком для ногтей, а сверху — красным.

«Как обладательница оригинальных туфель «Лабутен», я чисто визуально не замечаю разницы. Мне кажется, это отличная альтернатива брендовым дорогим туфлям для того, чтобы сходить в ресторан, клубы в ночное время суток, потому что разница будет практически не заметна», — рассказала модельер одному из питерских интернет-изданий.

Юлия Топольницкая в клипе "Экспонат"
Юлия Топольницкая в клипе "Экспонат"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог