Звезда нового клипа группы «Ленинград» недовольна своей фигурой

Актриса активно занимается спортом, чтобы похудеть.
19 января 2016

Юлия Топольницкая, исполнившая главную роль в клипе «Экспонат», ставшем главным интернет-хитом недели, заявила, что крайне недовольна своей фигурой и собирается во что бы то ни стало скинуть лишние килограммы. Теперь молодая актриса, которой уже сейчас пророчат большое будущее в кинематографе, проводит каждый день в спортивном зале.  «Пока что я толстый профитроль, и новогоднее обжорство не добралось только до моих ступней и кроссовок, — говорит Топольницкая. — Но скоро вы будете называть меня Юляшка-Фитоняшка — я очень на это надеюсь».

Создателям клипа было непросто найти актрису, которая умеет смеяться и над собой, и над своей фигурой. Перед Юлией они просмотрели более двухсот претенденток на эту роль. В итоге перевоплощение получилось максимально реалистичным. Топольницкая сыграла девушку, собирающаяся на первое свидание с парнем, с которым познакомилась в Интернете. Процесс сборов изображен с юмором — попытки похудеть за пару часов, тонны макияжа и вечное женское «нечего надеть». Ключевым моментом является выпрашивание у подруги «лабутенов» (дизайнерская модель обуви, названная по фамилии её создателя — Кристиана Лубутена. Отличительной особенностью этой обуви является подошва красного цвета). Кульминацией клипа стало падение не устоявшей на высоких каблуках девушки. «Я безумна рада,что вы поверили в меня и поддерживали на протяжение двух дней съёмок. Спасибо за заботу и за вкусняшки, — говорит Топольницкая. — Петя Бондаренко, спасибо большое за шутки и хорошее настроение и за «Кисунь», огромное спасибо Лере — костюмеру и чудесному визажисту! Одним словом — это очень душевная и добрая съемочная команда! Вы для меня как семья! Спасибо вам за все!».

Напомним, группа «Ленинград» представила первый в 2016 году видеоклип под названием «Экспонат» в середине января. Всего за три дня с момента публикации видео просмотрели более 7 миллионов пользователей Сети. «В качестве подарка на день рождения, Группировка Ленинград опубликовала новейший клип. «Экспонат»,— написал в своем Instagram* Сергей Шнуров. —  О лабутенах, Ван Гоге, Глинке, штанах и Мариинке. По этому случаю я тоже в лабутенах, на*, и в ох***ных штанах по-прежнему бросаю курить. Русский народный гламур, бессмысленный и беспощадный!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
статьи по теме
Какие морозы ударят в Москве в выходные, 13 и 14 декабря — синоптик Паршина назвала точные цифры
В выходные в Москве и области резко похолодает. Погода совершит вираж буквально за одну ночь, и из комфортных плюсовых значений мы переместимся в морозную климатическую зиму. Как уточнила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина, столбики термометров устремятся вниз сразу на 5-8 градусов и остановятся в районе -4 — -9 градусов. Днем в субботу немного потеплеет: до -2 — -7 градусов, пройдут небольшие осадки, и поднимется ветер.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая