Сергей Зверев вышел на связь после экстренной госпитализации

Шоумен рассказал о своем состоянии.
19 Декабря 2017

Сергей Зверев был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник. Шоумена доставили в больницу с сильными болями в области живота. Медики приняли решение срочно прооперировать «короля эпатажа». 

О том, что Сергей перенес внеплановую операцию стало известно из его микроблога, где он поделился подробностями своего состояния. Зверев признался, что безмерно благодарен врачам и другому персоналу лечебного заведения за оказанную помощь.

«Если вы почувствовали боли в животе — не тяните, потому что это может быть аппендицит... Берегите себя, всех люблю, следите за прямыми эфирами в Инстаграме*. Огромное спасибо врачам, хирургам, медсестрам, медбратьям!» — прокомментировал госпитализацию Сергей.

Оказаться в больнице в канун Нового — страшный сон для любого представителя мира шоу-бизнеса. Ведь впереди у каждого из них запланировано огромное количество развлекательных мероприятий. Но Зверев успокоил своих работодателей: к Новому году он будет как «огурчик». Правда на видео Сергей выглядит пока еще не очень бодрым, что, впрочем, неудивительно в свете перенесенной операции. Пользователи Сети желают ему скорейшего восстановления. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог