Пошел на поводу у возлюбленной: Шепелев с семьей покинул Москву

Телеведущий рассказал, где сейчас находится.

Дмитрий Шепелев решил устроить семье небольшой отпуск на майских праздниках и увез возлюбленную Екатерину Тулупову и детей из Москвы. Подписчики телеведущего сперва предположили, что в качестве места назначения он выбрал теплые края, однако шоумен всех удивил.

После продолжительной поездки на поезде Шепелев вышел на связь с публикой и сообщил, что находится в Карелии. Дмитрий уточнил, что они уже не первый раз отправляются сюда, чтобы полюбоваться потрясающей природой, но на этот раз его несколько разочаровала погода. По словам телеведущего, он пошел на поводу у Тулуповой, уверяющей, что в Карелии будет лишь немногим холоднее, чем в Москве, но в реальности температура пока не поднимается выше пяти градусов и кое-где лежит снег.

«Север, конечно, необыкновенно красивый. Мы уже не в первый раз в Карелию приезжаем. Когда собирались, Катя говорит: «На пару градусов будет холоднее, чем в Москве». Но посмотрите, снег лежит»,

— пожаловался Шепелев.

Стоит отметить, что последнее время телеведущий часто отказывается следовать модным привычкам отечественных знаменитостей и выбирает для отдыха не столь популярные места. К примеру, этой зимой, пока многие звезды развлекались в Куршевеле, шоумен вместе с Тулуповой сняли живописный домик за городом, где провели с детьми новогодние праздники. А прошлым летом Дмитрий позволил избраннице передохнуть от материнских хлопот и вывез ее на гастрономический тур в Италию, где они лакомились местной кухней и общались с друзьями. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог