Попытка шантажа: Меган Маркл потребовала срочной встречи с королем

Герцогиня не собирается останавливаться ни перед чем.
Ольга Масленникова
|
21 Сентября 2022
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, в первый раз прибывшая в Британию с тех пор, как она прилетала сюда, чтобы принять участие в праздновании юбилея покойной ныне королевы Елизаветы, предприняла новый шаг, возмутивший фанатов королевского семейства. Хотя похороны монархини состоялись всего два дня назад, это не помешало Меган потребовать исключительной аудиенции короля Карла III. Ее нисколько не смутил тот факт, что, хотя общенациональный траур в Британии завершился после траурной церемонии, период частного семейного траура для родных Елизаветы продлится еще неделю. Об этом рассказал эксперт по королевскому семейству Нил Шон, сославшийся на «абсолютно надежный источник» и поделившийся информацией с изданием ET.online.

Фанаты были поражены. И расценили как откровенную наглость со стороны Меган — требовать от короля не просто встречи, а беседы, при которой они с Карлом окажутся строго тет-а-тет, да еще в то время, когда монарх скорбит о кончине своей матери. Хуже того, насколько известно, Меган собиралась использовать эту встречу далеко не в мирных целях. Она, согласно имеющейся информации, собиралась пригрозить Карлу тем, что раскроет еще какие-то тайны, которые нанесут новый ущерб репутации королевского семейства.

Такое намерение возникло у нее якобы в качестве реакции на ряд унижений, которые ей и Гарри пришлось пережить за время участия в траурной церемонии. Ведь она и ее супруг на всех мероприятиях постоянно оказывались во втором ряду. А Гарри, за исключением одного случая — когда он стал участником почетного караула у гроба королевы на публичном прощании, запретили появляться в военной форме и при орденах. И что было еще более унизительно, после того, как их, якобы по ошибке, пригласили было на официальный траурный банкет во дворце перед похоронами, в итоге в праве там присутствовать им отказали. При этом напомнив супругам, что они больше не являются членами королевской семьи. И вот после всего этого Меган решила прибегнуть к шантажу, заявив, что, если подобное отношение к ним не изменится, она отплатит за перенесенные унижения, в очередной раз опозорив королевскую семью.

Напомним, в первый раз Меган и Гарри предприняли такой демарш в марте 2021-го, когда дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинили родных королевы в расизме и в том, что они чуть ли не довели ее до самоубийства. Тогда, как думают многие, перенесенные из-за этого интервью волнения ускорили смерть мужа покойной Елизаветы – принца Филиппа. И вот теперь Меган с Гарри планируют новый удар.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог