Попрощался с холостой жизнью: Федор Смолов сделал предложение возлюбленной

Футболисту прочат скорую свадьбу.
Федор Смолов и Карина Истомина
Федор Смолов и Карина Истомина
Фото: Соцсети
Карина Истомина — фото
Карина Истомина
Фото: Соцсети

В личной жизни 33-летнего Федора Смолова грядут большие перемены. К такому выводу пришли интернет-пользователи, заметившие на днях возлюбленную футболиста на одном светском мероприятии. Диджей Карина Истомина, с которой спортсмен встречается уже несколько месяцев, появилась на публике с кольцом с бриллиантом на безымянном пальце правой руки. Девушка не прятала эффектное украшение, так что все смогли его рассмотреть и поспешили записать брюнетку в невесты, а Смолова — в женихи.

Известно, что футболист ранее официально ни разу не был женат, хотя его и считали мужем Виктории Лопыревой. Однако их свадьба на Мальдивах была лишь красивой церемонией, не более того. Также Федор состоял в отношениях с моделями Мирандой Шелия, Юлией Левченко и Софьей Никитчук. Последние три года он встречался с внучкой первого президента России Бориса Ельцина.

Смолов сблизился с Марией Юмашевой, когда она была еще несовершеннолетней, что многих смущало, однако пару не волновало мнение сплетников и хейтеров. Казалось, что футболист впервые настроен серьезно и собирается сделать избранницу своей женой, но до регистрации брака дело все-таки не дошло: не так давно Федор и Мария расстались.

Футболист недолго страдал из-за разрыва с Юмашевой и быстро утешился в объятиях Истоминой. В начале весны они начали вместе появляться на мероприятиях, а в мае подтвердили свои отношения. Поклонники спортсмена одобряют его выбор, да и сам Федор, похоже, доволен, раз так скоро решился сделать возлюбленной предложение руки и сердца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог